Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club  
Вернуться   Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club > Наш клуб > Фокус Клуб Украина
Регистрация | Забыли пароль?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2013, 19:35   #1
Новичок

В клубе с: 30.05.2013
Регион: Украина
По умолчанию Сгорел новый ФордФокус

Помогите,пожалуйста!3 октября,после замены по гарантии рулевой рейки,загорелся мой автомобиль Форд Фокус,купленный 20.03.12.Мною проведена экспертиза(причина-замыкание электропроводки).5.12.12сдал авто по акту в автосалон Авто Премьер г.Луганска,где при мне эксперты,заказанные автосалоном,провели экспертизу.По словам директора Авто Премьер 19.04.13 на Виннер Форд отправлен Запрос на согласование гарантийной замены автомобиля №111,никакой официальной информации с 5.12.12 я не получал.Такое ощущение,что авто сделан не на заводе Форд в Германии,а какой то "левой" сборки,т.к.автомобиль изготовлен из легковоспламеняющихся материалов(бампер,корпус силовых предохранителей легко зажигается спичкой).Многократные звонки в Киев на Виннер Форд не принесли никакого результата(каждый раз слышим "Перезвоним"),подскажите как решить эту проблему,через суд не хотелось бы!!!С уважением Орлов В.В.
Орлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 23:08   #2
Администратор

В клубе с: 16.02.2010
Регион: Spb
Garage

Цитата:
Сообщение от Орлов Посмотреть сообщение
Помогите,пожалуйста!3 октября,после замены по гарантии рулевой рейки,загорелся мой автомобиль Форд Фокус,купленный 20.03.12.Мною проведена экспертиза(причина-замыкание электропроводки).5.12.12сдал авто по акту в автосалон Авто Премьер г.Луганска,где при мне эксперты,заказанные автосалоном,провели экспертизу.По словам директора Авто Премьер 19.04.13 на Виннер Форд отправлен Запрос на согласование гарантийной замены автомобиля №111,никакой официальной информации с 5.12.12 я не получал.Такое ощущение,что авто сделан не на заводе Форд в Германии,а какой то "левой" сборки,т.к.автомобиль изготовлен из легковоспламеняющихся материалов(бампер,корпус силовых предохранителей легко зажигается спичкой).Многократные звонки в Киев на Виннер Форд не принесли никакого результата(каждый раз слышим "Перезвоним"),подскажите как решить эту проблему,через суд не хотелось бы!!!С уважением Орлов В.В.
Если дилер официальный, то попробовать написать на имя директора автосалона, должны выдать подменный авто на время замены. Если не официальный, то будут динамить до последнего, пока не пойдешь в суд.
Support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:29   #3
Администратор

В клубе с: 29.03.2010
Регион: Пандора

а я слышал про такие тачки- муляжи, сделанные мусульманами и у нас засветился
Diller_15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:49   #4
Местный

В клубе с: 07.11.2011
Регион: Красноярск

нихрена себе((
Арес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:03   #5
Авторитет

В клубе с: 04.03.2013
Регион: Землянин
Garage

Цитата:
Сообщение от Орлов Посмотреть сообщение
в автосалон Авто Премьер
Автосалоны "АвтоПремьер" во всех своих ипостасях- развод и обуваловка чистой воды, люди будьте осторожны! Официальными дилерами ни одной марки они неявляются, то жесамое что купить машину на авторынке. Был случай продаж машин упавших с автовозов. В данном случае -только в суд.
mishlen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск