Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club  
Вернуться   Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club > Наш клуб > Общение
Регистрация | Забыли пароль?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2018, 14:03   #1
Новичок

В клубе с: 04.08.2018
Регион: Долгопрудный
По умолчанию На Форд Фокус по России

Путешествие из Москвы в Петербург.
Видео отчет в трех частях.

Автомобильное путешествие из Москвы в Петербург. Точнее говоря в Ленинградскую область, Ломоносовский район, на берег финского залива, в поселок Большая Ижора. Туда где находится дача моих старых и очень хороших друзей.
По дороге я планировал заехать в Торжок, но увлекшись дорогой я проскочил поворот и вспомнил о Торжке уже на платном участке далеко за Тверью. Но отдыхать в дороге все равно необходимо и я заехал в Великий Новгород, где прогулялся по кремлю. О чем ни чуть не жалею, а еще расскажу что я ел и о чем я действительно жалею.

Все время в пути от дома до дома включая отдых в Новгороде, заняло около десяти часов.
В поездку я отправился на автомобиле Ford Focus 3 Wagon, 1,5 л EcoBoost 150 л.с. (110 кВт) 6-АКП, Titanium
Это первый дальний выезд на этом автомобиле с момента его приобретения.

BORKED

Вот за что я люблю Питер так это за своих друзей - чудесный отдых в прекрасной компании.
Отметили день рождения Натальи, собралось много ее друзей - да что там рассказывать смотрите сами...

BORKED

Расход топлива по трассе составил чуть более семи литров на 100 километров. Подробнее расходе топлива, о своих впечатлениях о машине, а так же о экономической целесообразности выбора между сапсаном или авто - см в третьей части.
Практически весь контент в этом видеоролике снят на телефон - HUAWEI P20 PRO.
Отдельные фрагменты и смонтированы на нем же.
И лишь несколько кадров сняты на экшен камеру KODAK PIX PRO 360.

BORKED
ParMax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск