Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club  
Вернуться   Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club > Форд Фокус > Отзывы владельцев > Отзывы о дилерах
Регистрация | Забыли пароль?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2012, 22:03   #21
Пользователь

В клубе с: 26.08.2011
Регион: Санкт-Петербург
Garage

Прошу ознакомиться с ответом на моё письмо диллером Алярм Мот. по поводу шума привода дроссельной заслонки :
"Производитель не несет ответственности, если необходимость ремонта или замены деталей вызвана одним из следующих факторов:

- обычными шумами, скрипами, стуками, вибрациями, возникающими при работе и движении автомобиля, исходящих от силового агрегата, трансмиссии, ходовой части, деталей подвески, обивки салона, если источником шума не является неисправность, влияющая на безопасность и общее техническое состояние а/м."

А может этот шум предвестник катастрофы...

Короче говоря истинно русское - слесарное отношение, шумы, как правило вылезут в поломку тогда и будем их искать (хороший шум вылезет наружу). Но что не говори а персонал терпелив к пользователям ФОРДА до скрипа в зубах...

С уважением,
Инфо-центр
tbl71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 07:47   #22
Постоянный

В клубе с: 23.06.2012

Всем привет! Покупал машину в Рольф Октябрьская. Отношение там конечно ужасное, но суть в другом: После покупки выявилась плавающая неисправность связанная с рулевым управлением и ЕСП. Пытался ремонтироваться поближе к дому в Аларм Моторс на Жукова. На удивление мне попался нормальный мастер, который даже со своей личной машины снимал панель приборов и ставил мне, чтобы проверить будет ли неисправность появляться с другими блоками. Потом этот мастер уволился и со мной стали разговаривать совсем по другому. Через полгода попал к толковому диагносту, который меня порадовал сообщив, что блок ЕСП у меня запорот (сбита толи прошивка, толи колибровка) и в дополнение ОТКЛЮЧЕН! Значит получается проще отключить, чем ремонтировать.
Недавно решил установить штатный парктроник и проезжая мимо Аларма зашел спросить ради интереса - что мне для этого надо. Мастер был настолько добр, что подсчитал мне расходы: - У вас бампер без дырок, а надо с дырками! Следовательно новый бампер+покраска. Проводку надо менять - где-то 50 000 р. GEM надо менять - 30 000р. Далее блок, датчики, динамик. В результате получилось около 150 000р. При том, что проводка у меня вся присутствует и мне только надо датчики со стаканами, кусок проводки полтора метра, блок парковки и динамик. В отделе запчастей эти детали насчитали на 20 000р. В результате купил все у одноклубников за 4000р. В Аларм заезжаю редко спросить чего-нибудь и поржать!
alesh-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:55   #23
Администратор

В клубе с: 16.02.2010
Регион: Spb
Garage

Открыл свои двери новый дилерский центр FORD в Санкт-Петербурге – «Аларм-Моторс КОЛОМЯЖСКИЙ». С 19 октября начал работу Отдел продаж автомобилей, с 22 октября – Отдел сервиса и запасных частей.

Адрес - Коломяжский пр., д.18а

Пишем отзывы о новом центре.
Support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:33   #24
Пользователь

В клубе с: 17.07.2012
Регион: СПб+Абакан+Красноярский кр.
Garage
Смех

Цитата:
Сообщение от Support Посмотреть сообщение
Приехал на замену масла со своим маслом и фильтром..
Жесть..
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 06:07   #25
Пользователь

В клубе с: 31.03.2013
Garage

Согласен полность! Аларм Моторс ох...л в конец и уже давно. Разводит новичков на раз! На сегодняшний день использую их только для покупки зап.частей ( единственный плюс только оригинальные зап.части ) деталь, чек и гудбай. Сотрудники через одного олени. Есть и откровенные мудни! И в Рем зоне и в диллерском отделе. Прожарил двоих, написав кляузу ( ну раз по нормальному не понимают) на одного полетевшего мастера- приёмщика и на работника зала. Первый сдал (после диагностики АКПП) мне тачку со спущены колесом, со словами у нас тут не шиномонтаж ))))) Гнев мой не знал границ, ))) чувак обосрался когда я пошёл напрямую к управляющему. Не успел выйти из офиса, колесо готово, человек" осел" сразу. Долго извинялся чуть ли не махая в след платочком )))) Второй потом даже домой звонил спрашивал доволен ли я или нет. Ответ конечно нет. Живут офицалы мне думается только за счёт корпоративных договоров, без таковых не долог был бы век таких серваков.
Alexsus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 06:37   #26
Пользователь

В клубе с: 31.03.2013
Garage

А почему нет в списке Форд Маркете ( Седого 10) не самый плохой сервис. Есть конечно свои моменты, но есть и плюсы.
1. Детали есть почти все и всегда. Оригиналы. Аналоги и хорошие и не очень, любые.
2. Можно прям над мастером стоять контролируя всё лично.
3. Ценовая политика тоже радует, Аларм нервно курит в стороне!
4. Менеджеры (2-й) этаж и мастера приёмники вежливые и подкованные ребята. А вот слесаря надутые невежды, наверно "уставшие" по жизни что их бедняг эксплуатируют по чёрному. И тоже не чураются рассказать страшилок о плохом состоянии той или иной детали. Но так везде, основная статья доходов сервиса это детали и понятное дело чем больше их продано тем больше куш манагеров. ))) Если верить одному из слесарей я гоняются с убитой рулевой рейкой, цена вопроса 22 рейка + монтаж (аналогов нет у данной детали). Просчитался. Одел перчи и полез под тачку, через несколько минут озвучиваю, мегяем тягу, наконечник и делаем развал. Делал уже другой парень. Первого слесаря к тачке больше не пущу. Ещё пару таких заходов и возможно буду искать сервис без нае....ва.
Alexsus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск