Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club  
Вернуться   Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club > Форд Фокус > Отзывы владельцев > Отзывы о дилерах
Регистрация | Забыли пароль?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2013, 19:49   #1
Новичок

В клубе с: 20.08.2013
Регион: Ижевск
По умолчанию АСПЭК-Моторс Ижевск

Всем привет! Хотелось бы рассказать про АСПЭК-Моторс, который находится в гор.Ижевск. Я владелец Форд Фокус 3 , купил его в 2012 г., через пол года после покупки заехал на первое ТО-15000 км. вот здесь и начались сюрпризы. Забрав свой автомобиль с автосалона и проехав 400 км обнаружилось что с авто при замене масла сняли защиту картера, но обратно его не соизволили поставить. По телефону мне сказали что мою защиту они отложат до моего приезда, пришлось поверить на слово(с кем не бывает). В итоге, по пути в салон обнаружилась еще одна неисправность: застучала рулевая рейка. При разговоре с сотрудниками автосалона выяснилось что они знать не знают не о какой защите, это все я выдумал, а защиту сам потерял наверное. По рулевой рейке: они забрали машину, протестировали, сказали что неисправность есть и они могут ее исправить, но на данный момент нет в наличии. Прошел уже год, заезжать и в Казань, но проблема так и осталась все отмазываются. Как поступить не знаю, а в гараж к Дяде Ване не поеду!
СОЮЗ/18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 20:28   #2
Модератор

В клубе с: 01.12.2010
Регион: Новомичуринск
Garage

а почему к дяде ване не хочешь? Тогда сьездий на другое СТО,А Официалы они почти везде только деньги любят,а работать не хотят.
diod4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:06   #3
Новичок

В клубе с: 20.08.2013
Регион: Ижевск

Так вот в этом и проблема, хочу заставить их работать, я плачу за их работу, а в ответ прошу чтоб и они выполняли все свой обязательства. На предыдущем авто ВАЗ-2173 Приора отъездил 3 года по всей России, и не где мне в сервисе не отказывали по самой мелкой проблемке, всегда все делали по гарантии, ничего не платил.
СОЮЗ/18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск