Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club  
Вернуться   Форд Фокус Клуб / Ford Focus Club > Форд Фокус > Юридические вопросы
Регистрация | Забыли пароль?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 10:35   #11
Пользователь

В клубе с: 28.03.2011
Регион: Москва
Garage

Есть моменты в дальнейшем. Во-первых страховой нужно фото вин-номера, лобового нет, вина там нет, в проеме двери табличка полностью сгорела, еще есть вин под правой ногой пассажира, но...... не можем до него добратся, весь пластик бардачка+стекла+резиновый коврик. Все это превратилось в одну большую замерзшую массу, молоток не берет. Может кто-то даст совет по дальнейшим действиям?
Funtik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:05   #12
Пользователь

В клубе с: 24.01.2012
Регион: оренбургская обл. г.Новотроицк
Garage

да кому же это все надо, очень жаль, даже не представляю, что было бы со мной в такой ситуации...мне очень жаль...держитесь...люди у нас (не дай бог если стукнешь машину, будут все ходить и угорать, как будто у них такого случиться не может).
guguny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:10   #13
Пользователь

Garage

Да, я искренне верила в то, что со мной такого случится не может... Это там, по телевизору у кого-то сгорела машинка, причем тут я...
А вот, оказывается может, и грустно, и больно, и даже нмножко страшно, и наоборот приятно. Страшно от общения с полицией. Мы для них "терпилы", это же нам нужны справки и бумажки, а им не надо ничего. И не виновата ни в чем, и ничего плохого не сделала, а мат в отделении, взгляды.... Сразу хочется помытся.
Зато приятна поддержка друзей и близких!
Сегодня у меня праздник, кстати!!! Получила справку от полиции для страховой) Ураааа!!!!
Осталась справка от пожарных, дознаватель обещал в следующую пятницу... может повезет?
Спасибо всем, кто поддержал на сайте, со всеми юридическими сложностями вроде разобралась сама. Остались технические)
Старый 02.03.2012, 22:45   #14
Пользователь

Garage

Буду писать дальше, может кому пригодится, хотя не желаю никому!!!
Повезло...Сегодня 02.03 получила справку от пожарных, хотя это были постоянные мои звонки, наверно только это и помогло. Если бы не настаивала, то в лучшем случае после праздников, т.е. после 11.03
Еще удалось отрыть вин, поверьте-это не просто. Сперва в морозные дни ходили с молотком, вчера муж был выходной, с помощью молотка, зубила, средства для очистки железа от ржавчины и т.д., и горячей воды это чудо удалось, завтра в страховую со всеми справками и фотками, дальше посмотрим. Отпишусь.
Старый 04.03.2012, 22:36   #15
Участник

В клубе с: 19.11.2011
Регион: Нарьян-Мар

Ситуация капец вообще, но самое отвратительное - это дикая мелочность каких-то вандалов!!!!
В жизни бывают и хуже испытания..желаю терпения и веры в лучшее!
83 RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:34   #16
Пользователь

В клубе с: 02.03.2012
Регион: Н.Новгород

Не дай бог кому такое. Я уверен тем друзьям это икнется не раз, я думаю вы не первые у них, раз двое было.
Олег77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:35   #17
Администратор

В клубе с: 29.03.2010
Регион: Пандора

Цитата:
Сообщение от Funtik1 Посмотреть сообщение
Да, я искренне верила в то, что со мной такого случится не может... Это там, по телевизору у кого-то сгорела машинка, причем тут я...
А вот, оказывается может, и грустно, и больно, и даже нмножко страшно, и наоборот приятно. Страшно от общения с полицией. Мы для них "терпилы", это же нам нужны справки и бумажки, а им не надо ничего. И не виновата ни в чем, и ничего плохого не сделала, а мат в отделении, взгляды.... Сразу хочется помытся.
Зато приятна поддержка друзей и близких!
Сегодня у меня праздник, кстати!!! Получила справку от полиции для страховой) Ураааа!!!!
Осталась справка от пожарных, дознаватель обещал в следующую пятницу... может повезет?
Спасибо всем, кто поддержал на сайте, со всеми юридическими сложностями вроде разобралась сама. Остались технические)
ну чем кончилось??

ты в Москве, тут порядок. Путина который наплодил тут коррупцию за яйца бы и приезжих что подожгли тебя
Diller_15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:08   #18
Авторитет

В клубе с: 04.06.2011
Регион: белорецк

У моей сестры так же сожгли машину. Сожгли че...опые, их в Питере очень много. А сожгли потому что она работает в полиции. История закончилась ничем - просто сожгли машину и все.
igo777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:36   #19
Пользователь

Garage
Радость Всем написавшим.

Всем спасибо.
Пишу отчитатся) Закончилась моя история со сгоревшей машиной.
2 марта получила справку от пожарных. 3 марта отнесла в страховую, благо офис от дома в 10 минутах ходьбы! Сдала все доки.
Срок рассмотрения 15 рабочих дней. К чести страховой, позвонили уже 19 марта,т.е через 10 рабочих дней, попросили приехать в центральный офис, написать заявление. 20 написала. 21 позвонили, сказали, снимайте авто с учета, привозите на стоянку страховой.
22 марта сняла с учета, правда опять всякие сложности. Загрузка на эвакуатор, ГИБДД, процесс снятие. Заблокирована дверь с передней пассажирской стороны, где ВИН. Возглас гаишника "Как я туда полезу!"
Муж "Давайте я влезу, дадите мне фотик, все сделаю! " -Ну, ладно.
В общем, спасибо ему за благосклонность!
22 марта сдали, 28 получили всю страховку на счет.
Извините, изменила Форду, теперь у меня Хонда.
Никому и никогда не пожелаю таких проблем, с другой стороны многому научилась за это время! Жизнь учит!
Не дай бог никому попасть в подобную ситуацию, но если все же.... Пишите, могу быть консультантом по данному вопросу.
Всем удачи на дорогах и только по зеленому
Старый 08.04.2012, 12:35   #20
Администратор

В клубе с: 29.03.2010
Регион: Пандора

так Вы не написали самое главное, скока денех потеряли?? Раз купили хонду значит нормально ДАЛИ)))))
Diller_15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск